TONINO MANNA Esterno con suonatore di chitarra Olio su tela
Stima € 800 - 1000
Base d'Asta € 400
TONINO MANNA (Sant' Antimo (NA) 1952 - 2022)
Esterno con suonatore di chitarra
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
Entro cornice coeva in legno e pastiglia