Lotto N. 807
COPPIA DI VASI IMPERO
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
COPPIA DI VASI IMPERO in porcellana decorata, con medaglioni dipinti raffiguranti "Figure allegoriche" (usure e filatura).
Francia, XIX secolo
cm 42
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00