Lotto N. 813
DIVANO stile Luigi XV
Stima € 1200 - 1500
Base d'Asta € 400
DIVANO in legno laccato e dorato, stile Luigi XV.
Sicilia, XIX secolo
cm 210 x 56 x Alt.125
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00