Lotto N. 880
TAVOLINO DA SALOTTO
Stima € 150 - 200
Base d'Asta € 50
TAVOLINO DA SALOTTO in legno laccato e dorato.
Sicilia, primi '900
cm 40 x 90 x Alt. 46
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00