RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 460
ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 460
TRE VENTAGLI
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 0
TRE VENTAGLI (difetti).
XX secolo
cm 34 x 68
il 22/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 419
VINILI di varia tipologia
LOTTO N. 440
PIANOLA
LOTTO N. 362
CENTROTAVOLA E VASO IN CRISTALLO
LOTTO N. 400
BRACIERE in ferro e ottone
LOTTO N. 460
TRE VENTAGLI
LOTTO N. 443
OTTO BOTTIGLIE DI LIQUORI VARI
LOTTO N. 267
VASO E POTICHE HEREND
LOTTO N. 318
NOVE LUMIERE
LOTTO N. 285
PARTE DI SERVIZIO porcellana Royal Copenaghen
LOTTO N. 385
GRANDE BROCCA in ceramica