RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 460
ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 460
TRE VENTAGLI
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 0
TRE VENTAGLI (difetti).
XX secolo
cm 34 x 68
il 22/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 241
CROCIFISSO stilizzato in metallo
LOTTO N. 232
MINIATURA raffigurante "Santa"
LOTTO N. 371
SCULTURA in bronzo
LOTTO N. 237
CANDELIERE in metallo
LOTTO N. 407
CANDELABRO
LOTTO N. 366
POSATE di diversa tipologia
LOTTO N. 253
LUME E BUGIA
LOTTO N. 269
DUE FANALI DA CARROZZA
LOTTO N. 360
QUATTRO ALBARELLI
LOTTO N. 367
BROCCA E BACILE