Lotto N. 732
PITTORE XX SECOLO, Interno con figure e forno, Olio su tela
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
PITTORE DEL XX SECOLO
Interno con figure e forno
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 90 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00