Lotto N. 725
CALECA, Olio su cartoncino
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 50
CALECA (XX secolo)
Arlecchino
Olio su cartoncino
Firmato in basso a destra.
cm 40 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00