GRUPPO in porcellana policroma di Capodimonte
Stima € 180 - 220
Base d'Asta € 70
GRUPPO in porcellana policroma di Capodimonte raffigurante ragazzi con pianoforte.
Italia XX secolo
cm 40 x 23 Alt. 30
Tornata: il 30/06/2022 alle ore 15:30