Lotto N. 48
MORO in legno argentato e laccato
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 250
MORO in legno argentato e laccato, con lume a 10 luci.
Firenze, XX secolo
cm Alt. 190
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 21/09/2022 alle ore 19:00