Lotto N. 47
SCULTURA raffigurante “Moro”
Stima € 1200 - 1500
Base d'Asta € 450
SCULTURA raffigurante “Moro”, con base in legno laccato e decorato.
Venezia, XIX secolo
cm Alt. 198
Tornata: il 21/09/2022 alle ore 19:00