Lotto N. 236
ROBERTO MACELLARO, Nudo femminile, Olio su tela
Stima € 250 - 280
Base d'Asta € 100
ROBERTO MACELLARO (Giulianova 1937)
Nudo femminile
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30