Lotto N. 782
QUINDICI OGGETTI in argento
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 80
QUINDICI OGGETTI di diversa tipologia in argento (Peso lordo g. 763), (usure).
XX secolo
Categoria: Argenti
Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00