ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 461
LIBRI ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 461
CINQUE MESSALI
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 0
CINQUE MESSALI.
XX secolo
Libri
il 23/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 466
NOVE VOLUMI IN MISCELLANEA DI ARGOMENTO RELIGIOSO DEL XIX SECOLO
LOTTO N. 480
NOVE VOLUMI di religione del XX secolo
LOTTO N. 481
OTTO VOLUMI di argomento religioso del XIX e XX secolo
LOTTO N. 488
QUATTORDICI VOLUMI di religione e varia
LOTTO N. 485
QUINDICI VOLUMI del XIX e XX secolo
LOTTO N. 470
SEI VOLUMI IN COFANETTO di argomento religioso
LOTTO N. 484
QUATTORDICI VOLUMI in miscellanea
LOTTO N. 475
DIECI volumi del XX secolo
LOTTO N. 498
DICIOTTO VOLUMI di argomento religioso e biografico del XIX e XX secolo
LOTTO N. 461
CINQUE MESSALI