RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 461
LIBRI ARREDI ED OGGETTI VARI
LOTTO N. 461
CINQUE MESSALI
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 0
CINQUE MESSALI.
XX secolo
Libri
il 23/09/2022 alle ore 19:00
LOTTO N. 474
QUATTRO VOLUMI di teologia del XIX e XX secolo
LOTTO N. 477
SETTE VOLUMI DI VARIA DEL XIX SECOLO
LOTTO N. 499
UNDICI VOLUMI del XIX secolo di biografie dei Santi
LOTTO N. 497
DODICI VOLUMI d’arte
LOTTO N. 487
SEI VOLUMI Enciclopedia della Bibbia
LOTTO N. 490
SEDICI VOLUMI DI ARGOMENTO RELIGIOSO DEL XVIII E XIX SECOLO
LOTTO N. 492
CINQUE VOLUMI del XIX e XX secolo di argomento mariano
LOTTO N. 471
SEI VOLUMI di varia del XX secolo
LOTTO N. 464
DODICI VOLUMI DI VARIA DEL XX SECOLO
LOTTO N. 470
SEI VOLUMI IN COFANETTO di argomento religioso