Lotto N. 297
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Grande cornice
Stima € 280 - 320
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900
Grande cornice a guantiera in legno dorato con all'interno stampa francese (usure).
cm 92 x 105,5 , cm 70 x 83
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30