Lotto N. 111
DUE BAMBINELLI in gesso policromo
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
DUE BAMBINELLI in gesso policromo.
Sicilia, XX secolo
Tornata: il 21/09/2022 alle ore 19:00