Lotto N. 40
PITTORE DEL XX SECOLO, Festa da ballo nel gran salone
Stima € 180 - 220
Base d'Asta € 70
PITTORE DEL XX SECOLO
Festa da ballo nel gran salone
Tempera su cartoncino
Firmato in basso a sinistra.
cm 18 x 12