Lotto N. 125
GIULIANO SALE, Figura, Olio su tavola
Stima € 1200 - 1400
Base d'Asta € 600
GIULIANO SALE (Cagliari 1977)
Figura - 2011
Olio su tavola
Firmato nel retro.
cm 46 x 29