Lotto N. 41
PITTORE DEL XX SECOLO, In crociera, Tempera su cartoncino
Stima € 180 - 220
Base d'Asta € 70
PITTORE DEL XX SECOLO
In crociera
Tempera su cartoncino
Firmato in basso a destra.
cm 18 x 12