Lotto N. 176
BRAN, Piatto in terracotta
Stima € 60 - 70
Base d'Asta € 0
BRAN (XX SECOLO)
Cavalluccio marino
Piatto in terracotta dipinta con applicazioni
Firmato a destra.
cm Ø 31