Lotto N. 42
PITTORE DEL XX SECOLO, Alle piramidi a danze di cammello
Stima € 180 - 220
Base d'Asta € 70
PITTORE DEL XX SECOLO
Alle piramidi a danze di cammello
Tempera su cartoncino
Firmato in basso a sinistra.
cm 18 x 12