LORENZO VIVIANO, Paesaggio, Olio su tela
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
LORENZO VIVIANO (Caltanissetta 1932)
Paesaggio - 1965
Olio su tela
Firmato in basso a destra.