Lotto N. 988
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Acquarello su carta
Stima € 180 - 220
Base d'Asta € 0
PITTORE DEI PRIMI DEL '900
Popolana con brocca
Acquarello su carta
Firmato in basso a destra.
cm 26 x 23
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 16/10/2022 alle ore 10:30