ANTONINO LETO, Olio su tavola
Stima € 1500 - 2000
Base d'Asta € 500
ANTONINO LETO (Monreale 1844 - Capri 1913)
Barche
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Pubblicato nel volume OTTOCENTO SICILIANO, tavola 41, pag. 121.