Lotto N. 820
TRE SCULTURE in porcellana di Capodimonte
Stima € 150 - 250
Base d'Asta € 50
raffiguranti "Rigattiere", "Scugnizzo" e "Figura danzante"
(mancanze e usure).
XX secolo
cm Alt. 34 – cm Alt. 33 – cm 23 x 17 Alt. 24
Tornata: il 17/12/2022 alle ore 10:30