SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Stima € 3000 - 4000
Base d'Asta € 1200
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Madonna con bambino e frate Cappuccino
Olio su tela
Pala d'altare
(usure e restauri).
cm Alt. cm 250 x 170