SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Madonna con bambino
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Madonna con bambino
Olio su tela applicata su tavola.
cm 26 x 26
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo