Lotto N. 126
DAVIDE LA ROCCA, Senza titolo, Olio su tavola
Stima € 2200 - 2400
Base d'Asta € 1200
DAVIDE LA ROCCA (Catania 1970)
Senza titolo
Olio su tavola
Firmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 70 x 50