Lotto N. 71
TECLA IRACI, Olio su legno e applicazioni
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 250
TECLA IRACI (Palermo 1941)
Riflessi: nudo di donna
Olio su legno e applicazioni
Firmato in basso a sinistra.
cm 51,5 x 71,5