GIOVANNI PARLATO, Ragazza con macinino, Olio su faesite
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 500
GIOVANNI PARLATO (Vico Equense 1957)
Ragazza con macinino
Olio su faesite
Firmato in basso a destra.
Nel retro presenta autentica dell'artista.