Lotto N. 60
GIOVANNI PANE, Natura morta, Olio su faesite
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 250
GIOVANNI PANE (Napoli 1928 - 2010)
Natura morta
Olio su faesite
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 60