Lotto N. 77
ENZO ROVELLA, Night Vision, Olio su tela
Stima € 3000 - 3200
Base d'Asta € 1500
ENZO ROVELLA (Catania 1966)
Night Vision - 2015
Olio su tela
Firmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 125 x 65