OGGETTI VARI in porcellana Biscuit
Stima € 150 - 250
Base d'Asta € 50
SERVIZIO tete a tete in miniatura, DUE SCATOLETTE portagioie, SCARPETTA con set da cucito, SCULTURA PUTTINO con altalena
in porcellana Biscuit (rotture e restauri).