COMPOSIZIONE, "Adorazione dei Re Magi al Bambin Gesù"
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
COMPOSIZIONE "Adorazione dei Re Magi al Bambin Gesù" in porcellana Biscuit, fiori e perline, entro teca in legno dorata.
Sicilia XIX secolo cm 31,5 x 15,5 x Alt. 24