MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia putti
Stima € 800 - 1000
Base d'Asta € 250
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia putti in legno dorato, doratura ad oro zecchino.