SARO TRICOMI, Olio su tela
Stima € 1800 - 2000
Base d'Asta € 900
SARO TRICOMI (Catania 1937 - 2021)
Camelia con strumenti musicali e maschera - 2017
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro.