Lotto N. 451
LUME stile Tiffany in bronzo e paralume in pasta di vetro
Stima € 280 - 330
Base d'Asta € 70
LUME stile Tiffany in bronzo e paralume in pasta di vetro policromo.
II metà XX secolo
Ø cm 42 Alt. cm 71
Tornata: il 15/10/2022 alle ore 10:30