PICCOLO ARAZZO A MICROPERLINE
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 50
PICCOLO ARAZZO A MICROPERLINE
raffigurante 'Figura femminile con volatili e architettura Moresca' entro cornice in legno dorato e intagliato.