Lotto N. 143
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Penna ed inchiostro su carta
Stima € 1500 - 2000
Base d'Asta € 1000
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO
Fuga in Egitto
Penna ed inchiostro su carta (usure)
Provenienza: nobile famiglia siciliana.
cm 28 x 18,5