Lotto N. 142
DELIA WHITAKER, Limoni, Tecnica mista su carta
Stima € 700 - 1000
Base d'Asta € 150
DELIA WHITAKER (Palermo 1885 - Roma 1971)
Limoni
Tecnica mista su carta
Cornice in legno laccato e dorato
Provenienza: Eredi Whitaker.
cm 33,5 x 24
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo