Lotto N. 21
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 1400
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO
L'Immacolata Concezione
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 48,5 x 36,5