Lotto N. 179
MANIFATTURA DI PESARO DEL XVIII SECOLO, Calamaio in maiolica
Stima € 800 - 1200
Base d'Asta € 500
MANIFATTURA DI PESARO DEL XVIII SECOLO
Calamaio in maiolica policroma smaltata e decorata a motivi floreali (restauri ed usure del tempo)
cm 30 x 21 Alt. 9,5