Lotto N. 196
OFFICINE DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO, Scultura
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 600
OFFICINE DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO
Bambin Gesù
Scultura di epoca Luigi XVI in argento inciso e sbalzato, su base in legno scolpito.
cm 13,5 x 7,5 Alt. 40
Categoria: Argenti
Categoria: Argenti