OGGETTISTICA VARIA IN PORCELLANA DEL XIX E XX SECOLO
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 100
Due cavalieri, statuetta figura femminile, due putti suonatori, statuetta gentildonna seduta, zuccheriera Herend, tazzina con piattino dorato, caffettiera e paletta da torta maltese, coppetta con coperchio (mancanze)