MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Orologio Impero
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Orologio Impero in alabastro, raffigurante figura neoclassica, base in legno dorato ad oro zecchino, entro campana in vetro.