MANIFATTURA SICILIANA DE XIX SECOLO, Scultura in terracotta
Stima € 800 - 1000
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA SICILIANA DE XIX SECOLO
San Giuseppe e la Madonna
Scultura in terracotta policroma entro campana (usure e mancanze).