SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Stima € 1200 - 1800
Base d'Asta € 600
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO
Paesaggio bucolico
Olio su tela
Cornice Salvator Rosa in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo