Lotto N. 84
LUCA GIORDANO, Olio su vetro
Stima € 5000 - 6000
Base d'Asta € 1800
LUCA GIORDANO (Napoli 1634 - 1705)
Rebecca al pozzo
Olio su vetro
Cornice in legno dorato ad argento e mistura.
cm 35 x 42,5