MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Specchiera a vassoio
Stima € 400 - 600
Base d'Asta € 220
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Specchiera a vassoio in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Specchio a mercurio (usure del tempo)