EBANISTERIA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XIX SECOLO, Credenza
Stima € 1000 - 1500
Base d'Asta € 500
EBANISTERIA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XIX SECOLO
Credenza Luigi Filippo lastronata in legno di mogano, con doppia anta centrale, due cassetti con maniglie in bronzo dorato, piano in marmo bianco venato.